Wilhelm Kaufmann *
(Salzburg 1901-1999), "Auf dem Weg zur Heuernte", signiert "W. Kaufmann", Öl auf Leinwand ca. 70 x 82 cm, gerahmt
27.09.2021 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Kaufmann *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |