Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 15

Anton Lehmden *

(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Riesenrad", 1987, Radierung auf Velin, signiert und datiert Lehmden 87, Nr. 177 von 200 nummerierten exemplaren, Plattenmaße 29,8 x 21,6 cm, Blattmaße 52,5 x 37,5 cm, gerahmt beschrieben, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:05

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Anton Lehmden *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 28.09.2021 - 10:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online