Monogrammist um 1999
Ohne Titel, monogrammiert (ligiert): W P, datiert: 1999, rückseitig von fremder Hand bezeichnet: Wolfgang Pulke (?), Öl mit appliziertem Textilgewebe auf Hartfaserplatte, ca. 104 x 47 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Monogrammist um 1999
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |