Franz Kletznisky
(Wien gest. 1855) Zwei Alpenlandschaften im Alpenvorland mit Figurenstaffage, beide monogrammiert, datiert F. K. 1839, Öl auf Metall, je 19 x 19 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Provenienz: Dorotheum Wien, 27. Mai 1947, Los 79 und 80; Privatsammlung Wien.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.10.2021 - 16:03
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Franz Kletznisky
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:03 |