Ludwig Hofbauer
(Wien 1843-1923) Die Neue Aula der Alten Universität in Wien, heute Sitz der Österreichischen Akademie der Wissenschaften, signiert und datiert L. Hofbauer 1903, Aquarell auf Papier, 8,5 x 11,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
05.10.2021 - 16:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Hofbauer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:44 |