Tafelaufsatz im orientalischen Stil,
Bronze, vergoldet, Onyxschale, Champleve Email, Höhe 34 cm, Dm. 18 cm, Paris, wohl Societe de Marbre et Onyx d'Algerie, Ende 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.10.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2021 - 15:15 |