* - Österr. Nr 1H Type Ib orange,
laut aktuellem Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke "vollen quarzlampenreinen Original - Gummi ohne Falz mit einem deutlichen waagrechten Gummiknick oben und mehreren kleinen üblichen Gummikraquelles in der oberen Hälfte. Das Stück ist an drei Seiten voll-, rechts besonders breitrandig, es ist farbintensiv! Es handelt sich um ein praktisch postfrisches, bildseitig besonders wirkungsvolles PRACHTSTÜCK!", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 11:34
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 12.06.2024 - 11:34 |
Prohlídka: | 29.05. - 12.06.2024 |