Lotto No. 276

* - Österr. Nr 1H Type Ib orange,

laut aktuellem Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke "vollen quarzlampenreinen Original - Gummi ohne Falz mit einem deutlichen waagrechten Gummiknick oben und mehreren kleinen üblichen Gummikraquelles in der oberen Hälfte. Das Stück ist an drei Seiten voll-, rechts besonders breitrandig, es ist farbintensiv! Es handelt sich um ein praktisch postfrisches, bildseitig besonders wirkungsvolles PRACHTSTÜCK!", F

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

12.06.2024 - 11:34

Prezzo realizzato: **
EUR 2.400,-
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Francobolli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.06.2024 - 11:34
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.05. - 12.06.2024

Perché registrarsi su myDOROTHEUM?

Catalogo Notifiche non appena un nuovo catalogo d'asta è online.
Promemoria d'asta Promemoria due giorni prima dell'inizio dell'asta.