Florian Jakowitsch*
Wr. Neustadt 1923 geb. 4 Zeichnungen "Frauenakte, Herrenportrait und Bergdorf", ca. 24 x 42 bis 50 x 40 cm, signiert, datiert, Blätter tlw. mit Knickstellen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Florian Jakowitsch*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |