Ernst Welker
(Gotha 1788-1857 Wien)
Blick auf den Petersdom in Rom von der Villa Borghese aus, signiert und bezeichnet: Welker fec, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 11,1 x 17,1 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:52
- Dosažená cena: **
EUR 1.295,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ernst Welker
(Gotha 1788-1857 Wien)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 12:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)