Čís. položky 43

Runder Tisch,

Runder Tisch, - Nábytek

1. H. 19. Jh., Weichholz, mahagonifurniert, politiert, Säulenfuß auf 3-passigem Stand, Marmorplatte, Höhe 69 cm, Durchmesser 80,5 cm, restaurierter Zustand.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.10.2021 - 15:07

Vyvolávací cena:

Runder Tisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.10.2021 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online