Čís. položky 44

Schmales Kästchen,

Schmales Kästchen, - Nábytek

Frankreich Ende 19. Jahrhundert, Eichenholzkorpus auf Podest, palisanderfurniert, sowie mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, mattiert, frontseitig geschweift gearbeitet, eine Tür, Bronze Zierbeschläge, Platte mit Einfassung, 81 x 73 x 27 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.10.2021 - 15:07

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Schmales Kästchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.10.2021 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online