Lotto No. 44

Schmales Kästchen,

Schmales Kästchen, - Mobili

Frankreich Ende 19. Jahrhundert, Eichenholzkorpus auf Podest, palisanderfurniert, sowie mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, mattiert, frontseitig geschweift gearbeitet, eine Tür, Bronze Zierbeschläge, Platte mit Einfassung, 81 x 73 x 27 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.10.2021 - 15:07

Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-

Schmales Kästchen,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.10.2021 - 15:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online