Loy, Rosa Säumige
Lithografie mit eingebranntem syrischen Asphalt und Tusche auf Büttenpapier / Hahnemühle 300g/m2 Alt Worms, 41 x 30 cm, gerahmt
28.10.2021 - 17:14
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 330,-
Loy, Rosa Säumige
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:14 |