Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 113

Unbekannt

(19. Jahrhundert, in der Art der Niederländer des 17. Jahrhunderts)
Das beobachtete ungleiche Paar im Interieur, Öl auf Holz, ca. 33 x 25,5 cm, kleine Retuschen, Farbfehlstellen, profilierter Holzrahmen Ruf 500

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 14:52

Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Unbekannt

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 14:52
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021