Unbekannt
(19. Jahrhundert, in der Art der Niederländer des 17. Jahrhunderts)
Das beobachtete ungleiche Paar im Interieur, Öl auf Holz, ca. 33 x 25,5 cm, kleine Retuschen, Farbfehlstellen, profilierter Holzrahmen Ruf 500
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:52
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 14:52 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |