Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch, 19. Jahrhundert)
Beratungsszene im Interieur aus dem Dreißigjährigen Krieg (?) (Ölskizze), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 13,5 x 40,5 cm, kleine Farbfehlstellen, Krakelee, vergoldeter Jugendstilrahmen, dieser beschädigt Ruf 300
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:52
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 14:52 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |