Ernst Kaiser
(Rain 1803-1865 München)
Blick auf Salzburg, von Norden mit Salzach und Untersberg, signiert unten rechts: E. Kaiser, Öl auf Leinwand, ca. 52,5 x 82 cm, goldgefasster gekehlter Rahmen, rückseitiges Etikett: Kunsthaus Schaller, Stuttgart Ruf 3000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:04
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Ernst Kaiser
(Rain 1803-1865 München)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 15:04 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |