Ipolit Danilovich Majkovsky*
(Ukraine 1855-1963) Küstenlandschaft bei Sonnenuntergang, signiert I. Majkovsky, Öl auf Leinwand, 54 x 76,5 cm, leicht beschädigt, restauriert, gerahmt, (JP)
17.11.2021 - 10:47
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Ipolit Danilovich Majkovsky*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2021 - 10:47 |