Ipolit Danilovich Majkovsky*
(Ukraine 1855-1963) Küstenlandschaft bei Sonnenuntergang, signiert I. Majkovsky, Öl auf Leinwand, 54 x 76,5 cm, leicht beschädigt, restauriert, gerahmt, (JP)
17.11.2021 - 10:47
EUR 1,400.-
Ipolit Danilovich Majkovsky*
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2021 - 10:47 |