Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Adam und Eva, signiert und datiert unten rechts: A. Frohner 1997, Radierung mit Aquatinta und Kaltnadel auf Bütten, betitelt unten rechts, bezeichnet unten links: Erstdruck des 3. Zustands, Plattengröße ca. 40x 29,5 cm, Blattgröße ca. 53x 38 cm, Wechselrahmen, unten leicht verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.11.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2021 - 15:22 |