Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Persenbeug a. d. Donau" und "Schönbühel", 2 Radierungen mit Aquatinta in Farbe auf Velin, jeweils signiert Luigi Kasimir, 1 in der Platte betitelt, Plattenmaße 25 x 23,2 cm, und 25 x 23,7 cm, Blattmaße 34,4 x 32,4 cm und 35,5 x 32,7 cm, jeweils etwas beschnitten, (2), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 16.11.2021 - 10:22 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-