Französischer Künstler
Stiefmütterchen, signiert DeBuages, Öl auf Leinwand, 40 x 58 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.12.2021 - 15:03
- Cena:
EUR 550,-
Französischer Künstler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.12.2021 - 15:03 |