Reinfried Wagner *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Engel", signiert Wagner, datiert 97, Acryl auf Papier, auf Karton, 145 x 210 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:56
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Reinfried Wagner *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 11:56 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |