Čís. položky 138-075496/0012

J. Papst, um 1900

J. Papst, um 1900 - Mistrovské kresby

Lokomotive in der Liechtensteinstraße in Brunn am Gebirge, betitelt "Brunn a. G. in der Liechtensteinstraße", signiert J. Papst, Tusche, Aquarell auf Papier auf Papier kaschiert, 18 x 11,5 cm, gerahmt, (BH)

06.12.2021 - 15:14

Vyvolávací cena:

J. Papst, um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Mistrovské kresby
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online