Künstler um 1920
Lustige Gesellschaft in einem Varieté in Paris (?), signiert und datiert Leonhard Adam 1918, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 24 x 16 cm, Passep., gerahmt, (BH)
06.12.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1920
Aukce: | Mistrovské kresby |
Datum: | 06.12.2021 - 15:09 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 2013 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- Paros
- Armreif