Miniaturist, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Doppelbildnis eines Herrn mit Zylinder und einer Dame mit Schute, undeutlich signiert Bart... (?), Aquarell, Gouache auf Elfenbein, DM 6 cm, auf einer Schildpattdose montiert,(BH)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
06.12.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Mistrovské kresby |
Datum: | 06.12.2021 - 15:15 |
Prohlídka: | online |