Čís. položky 138-075970/0004

Miniaturist, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Miniaturist, 1. Hälfte 19. Jahrhundert - Mistrovské kresby

Doppelbildnis eines Herrn mit Zylinder und einer Dame mit Schute, undeutlich signiert Bart... (?), Aquarell, Gouache auf Elfenbein, DM 6 cm, auf einer Schildpattdose montiert,(BH)

Unterliegt dem Artenschutz (ASA).

06.12.2021 - 15:15

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Mistrovské kresby
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online