Antoni Clave *
(Barcelona 1913-2005 St. Tropez) "Carmen en azul", Lithograpie in Farbe auf gelblichem BFK Rives, signiert Clavé, Nr. 37 von 40 römisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41,5 x 28 cm, Blattmaße 64,8 x 49,8 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Antoni Clave *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:32 |