Frantisek Xaver Diblik *
(Nelazovice 1887-1955 Prag) Profilansicht einer Dame, Ritzsignatur und Datierung unten links: F. X. Diblik 1916, Öl auf Karton, ca. 19,5 x 15 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Frantisek Xaver Diblik *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |