Čís. položky 139-111911/0015

Tafelaufsatz, Porzellanmanufaktur Plaue,

Tafelaufsatz, Porzellanmanufaktur Plaue, - Starožitnosti

Porzellan, Schaft in Form eines Putto, der einen Gitterkorb hält, dieser mit plastischem Blütenbesatz, bunt und gold staffiert, Höhe 22,5 cm, blaue Marke, Blüten und Blätter tlw. bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

15.12.2021 - 15:08

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.12.2021 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online