Tafelaufsatz, Porzellanmanufaktur Plaue,
Porzellan, Schaft in Form eines Putto, der einen Gitterkorb hält, dieser mit plastischem Blütenbesatz, bunt und gold staffiert, Höhe 22,5 cm, blaue Marke, Blüten und Blätter tlw. bestoßen
Expert: Regina Herbst
15.12.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.12.2021 - 15:08 |