Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) Ohne Titel, handsigniert: Hauser Johann., zusätzlich in der Platte signiert, bezeichnet e. a., (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung, handkoloriert (Farbstift), Druckplattengröße ca. 14,2 x 8,4 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, Kastenrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Johann Hauser *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Linz |