Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), rückseitig betitelt, signiert, datiert sowie mit einem Echtheitszertifikat versehen, "Hudson River New York", "Pet. R. Keil, Miami (19)97", signiert u. datiert "P. Keil (19)97", Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 99,5 cm, ohne Rahmen
20.12.2021 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |