Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), rückseitig betitelt, signiert, datiert sowie mit einem Echtheitszertifikat versehen, "Hudson River New York", "Pet. R. Keil, Miami (19)97", signiert u. datiert "P. Keil (19)97", Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 99,5 cm, ohne Rahmen
20.12.2021 - 10:10
EUR 600.-
EUR 300.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.12.2021 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes