Čís. položky 139-112270/0009

Wiener Silber Schale,

Wiener Silber Schale, - Stříbro

Silber, rund, Randzone mit Mäanderband und gravierten Medaillons mit Profildarstellungen, Gewicht 306 g, Dm. 25,5 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.12.2021 - 13:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiener Silber Schale,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.12.2021 - 13:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online