M. Dechandon, um 1900
Rosen im Korb, signiert M. Dechandon, Öl auf Leinwand, 54 x 73 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 11:00
- Vyvolávací cena:
M. Dechandon, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 11:00 |
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut (2 Stücke), Indonesien, Sumatra: Ein Messer aus Nord-Sumatra, Typ ‘Rentjong’, und ein Messer der Batak aus Zentral-Sumatra, Typ ’Sewar’. Beide mit Scheiden.
- Paar Wiener Kerzenleuchter,
- Vase,
- Altschliffbrillant Kulturperlenring
- Hoher 'Magnum'-Briefbeschwerer mit Floraldekor, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert