M. Dechandon, um 1900
Rosen im Korb, signiert M. Dechandon, Öl auf Leinwand, 54 x 73 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 11:00
EUR 400.-
M. Dechandon, um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2021 - 11:00 |