Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Schloss Schwertberg in Oberösterreich, signiert: Fritz Lach, datiert: 1928, betitelt: Schloß Schwertberg, Ob.öst., rückseitig Klebeetikett mit Titel und Adressangaben des Künstlers, Mischtechnik aus Aquarell, Gouache und Tusche auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 28 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 1.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Fritz Lach
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena: