Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Bauernhaus Faaker See, signiert: Exner, datiert: 1952, betitelt, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 44,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Erwin Exner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |