Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) D'apres la maquette mosaique, aus: Derrière le Miroir, Nr. 148, 1964, im Druck signiert: Chagall Marc, bezeichnet: Ch. Sorlier grav., Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Darstellungsgröße ca. 28,5 x 26,5 cm, Blattgröße ca. 38 x 27,5 cm, herausgegeben von Maeght, Paris, gedruckt von Charles Sorlier
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 16.000,- do EUR 20.000,-