Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus: Maitres-graveurs contemporains, 1970, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 23,8 x 28,6 cm, WVZ Mourlot 682, Cramer 132
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Položky z jiných aukcí
- Poststück - 10 S Dollfuß Reko - Flugpost - Nachnahmebrief (über 53 Schilling) nach Mähr. Schönberg,
- Biedermeier-Kommode, um 1830,
- Steiermark,
- Satz von vier Armlehnsesseln Mod. Portex, Entwurf Orla Molgaard-Nielsen & Peter Hvidt
- **/*/gestempelt/(*) - Partie meist Übersee mit Laos - Japan - Israel etc.,