Josef Manes Kopie/copy
(1820-1871) "Morgen", rückseitig betitelt, Kopist Frantisek Pulec (1913-1999), Öl auf Platte, 41 x 46,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.01.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 440,-
- Cena:
EUR 440,-
Josef Manes Kopie/copy
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.01.2022 - 15:08 |