Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Comenius auf der Flucht", in der Platte signiert, betitelt u. bezeichntet", Lithographie in Farbe, mit Bleistift nummeriert "B7/100", Blattgröße ca. 50 x 65 cm, in Kunsstoffrahmen
03.01.2022 - 10:27
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-