Kleiner Prager Deckeltopf
Silber 800, Innenvergoldung, tlw. durchbrochen gearbeitet, Steckdeckel und Standfuß mit Silberkugeln verziert, Blütenknauf, tlw. ziseliert und gerillt, Durchmesser ca. 117 cm Höhe ca. 15,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 363,8 g, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.01.2022 - 11:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleiner Prager Deckeltopf
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |