Čís. položky 139-111937/0006

Sockelpokal,

Sockelpokal, - Starožitnosti

Böhmen, 19. Jh., farbloses Glas, Kuppa mit vier Medaillons mit geschnittenen, tlw. mattierten figuralen Darstellungen, zwischen den Feldern Feinsteinelschliff, abgesetzter Rand mit geschnittenen Blumen und Weintrauben, Höhe 15,8 cm, Sockel minimal bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

05.01.2022 - 15:07

Vyvolávací cena:

Sockelpokal,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.01.2022 - 15:07
Místo konání aukce: Antiquariato
Prohlídka: Online