Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Weite Flusslandschaft, im Hintergrund ein Dorf, signiert J. Burgaritzky, Öl auf Leinwand, 74 x 100,5 cm, gerahmt, (JP)
11.01.2022 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Josef Burgaritzky
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:30 |