Vase/Deckeldose
sogen. Cloisonne-Arbeit, aus Buntmetall, verschieden farbig glasiert, in floraler Form, Höhe 23 cm, Durchmesser 13 cm, 20. Jhdt., 1 Stück bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.01.2022 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Vase/Deckeldose
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2022 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |