Vase/Deckeldose
sogen. Cloisonne-Arbeit, aus Buntmetall, verschieden farbig glasiert, in floraler Form, Höhe 23 cm, Durchmesser 13 cm, 20. Jhdt., 1 Stück bestoßen
10.01.2022 - 15:42
- Startpreis:
Vase/Deckeldose
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2022 - 15:42 |