Carl Fischer-Köystrand
(Wien 1861-1918 Maria Enzersdorf) Jäger mit Dackel an der Himmelspforte, signiert und datiert C. Fischer-Köystrand (19)13, Aquarell auf Papier, 33,5 x 22,5 cm, gerahmt, verso Klebeetikett mit "Jägerlatein", (BH)
25.01.2022 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Carl Fischer-Köystrand
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2022 - 10:33 |