Čís. položky 138-075628/0020

Carl Fischer-Köystrand

Carl Fischer-Köystrand - Obrazy

(Wien 1861-1918 Maria Enzersdorf) Jäger mit Dackel an der Himmelspforte, signiert und datiert C. Fischer-Köystrand (19)13, Aquarell auf Papier, 33,5 x 22,5 cm, gerahmt, verso Klebeetikett mit "Jägerlatein", (BH)

25.01.2022 - 10:33

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:

Carl Fischer-Köystrand

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.01.2022 - 10:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online