J. C. Klinkosch - Silber Schale,
Silber, rund, Randzone mit reliefiertem Blatt- und Lorbeerdekor, Zentrum mit reliefierter mythologischer Szene, Gewicht 303 g, Dm. 24 cm, Meisterzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 25.01.2022 - 15:15 |