Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg), "Ein Künstler mit seinem Modell im Garten von den Nachbarn beobachtet", signiert und datiert "E. amadeus Dier 1945", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.31 x 23 cm, Passepartout, ohne Rahmen, Altersspuren, pariell auf Karton geklebt,
31.01.2022 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erhard Amadeus Dier *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2022 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |