Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.), "Harlekin", signiert "J. Bramer", Lithographie in Farbe, Nummer 54 von 250 Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 50 x 50 cm, ohne Rahmen
14.02.2022 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |